Geschäftsführung

Der Inhaber: Hartmut Wirth

KFZ-Meister, Verkauf von Neu- und Gebrauchtwagen. Inzahlungnahme von Gebrauchtwagen. Finanzierung und Leasing, Serviceleiter.
hartmut-wirth@autohaus-wirth.de

Buchhaltung/Organisation: Margret Wirth

Bilanzbuchhalterin. Zuständig für Rechnungswesen, Buchhaltung, EDV, Werbung und Organisation.
m-wirth@autohaus-wirth.de

Verkauf

Gerald Fischer (Verkäufer)


 

Kundendienstannahme und Teileverkauf

Kundendienstannahme und Teiledienst: Klaus Heider

Geprüfter Automobil-Serviceberater
Geprüfter Automobil Teile- und Zubehörverkäufer
klaus-heider@autohaus-wirth.de

Automobilkaufmann Henrik Schmidt



E-Mail: h-schmidt@autohaus-wirth.de

Automobilkaufmann Joshua Wirth



E-Mail: j-wirth@autohaus-wirth.de


Serviceassistentin Yvonne Rudolph

rudolph@autohaus-wirth.de

Werkstatt

Serviceberater, Werkstattleiter: Heiner Heitmann

KFZ-Meister, Servicetechniker, Werkstattleiter
heiner-heitmann@autohaus-wirth.de

Kfz-Meister, Servicetechniker Pascal Otersen

Kfz-Mechaniker Hans-Hermann Meyer

Kfz-Mechaniker Frank Brending

Kfz-Mechatroniker Michael Michler

Kfz-Mechatroniker Lukas Thomas

Autopflege

Autopfleger Christian Grübmeyer

Auszubildende